День семьи, любви и верности в Селтинском районе 2017

Ежегодное чествование юбиляров семейной жизни, посвященное Всероссийскому Дню семьи, любви и верности объединило 11 июля 2017 года в Центре национальных культур д. Новая Жикья Селтинского района 2 «золотые» пары и 11 пар, проживших вместе 25, 35, 40 и 45 лет.

Председатель районного Совета депутатов Однолько Александр Николаевич поздравил юбиляров и вручил им благодарственные письма, цветы и памятные подарки. Супругам Блиновым Владимиру Николаевичу и Татьяне Сенязьевне была вручена медаль «За любовь и верность». Настоятель храма равноапостольных Константина и Елены отец Артемий благословил юбиляров, пожелал им долгой счастливой жизни, возгласив многолетие. А начальник отдела ЗАГС Шиляева Ольга Владимировна наградила победителей районного фотоконкурса «Там, где живет любовь», посвященного 100-летнему юбилею органов ЗАГС. Музыкальным подарком юбилярам стали душевные песни и зажигательные танцы от работников культуры.
Под трогательные звуки марша Мендельсона юбиляры поставили подписи в Книге почетных семей Селтинского района, как в тот далекий день свадьбы, произнесли клятву любви и верности и поздравили друг друга юбилейным супружеским поцелуем. Закончилось мероприятие общим праздничным фото и чаепитием.
Еще раз поздравляем наших юбиляров: с «золотой» свадьбой – Зайцевых Виктора Прокопьевича и Лидию Петровну, Ксилухиных Николая Михайловича и Нину Петровну; с «сапфировой» свадьбой – Соловьевых Александра Кузьмича и Нину Александровну; с «рубиновой» свадьбой – Метелевых Ивана Михайловича и Людмилу Леонидовну, Перевозщиковых Виктора Ионовича и Любовь Ивановну, Блиновых Владимира Николаевича и Татьяну Сенязьевну; с «коралловой» свадьбой – Пчельниковых Георгия Николаевича и Валентину Георгиевну, Зяпаевых Сергея Михайловича и Светлану Андреевну, Зориных Александра Михайловича и Алевтину Леонидовну, Сидоровых Анатолия Николаевича и Татьяну Геннадьевну; с «серебряной» свадьбой – Бурковых Ивана Викторовича и Светлану Ивановну, Бушмелевых Сергея Валентиновича и Татьяну Семеновну, Гребенкиных Сергея Александровича и Глафиру Борисовну.

Начальник отдела ЗАГС Администрации МО «Селтинский район» Удмуртской Республики
Шиляева Ольга

http://selty.udmurt.ru/about/info/projects/15646/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *