Руководитель Отдела по работе с молодежью принял участие в заседании направления «Церковь и молодежь» в рамках XXV Международных Рождественских образовательных чтений

P109039426 января 2017 года в Московском педагогическом государственном университете началась работа направления «Церковь и молодежь» XXV Международных Рождественских образовательных чтений.

Пленарное заседание в Зале Ученых советов, на котором присутствовали руководители епархиальных молодежных отделов, возглавили председатель Синодального отдела по делам молодежи епископ Выборгский и Приозерский Игнатий и и.о. заместителя главы Отдела В.Ю. Квятковский.

От Глазовской епархии в XXV Рождественских чтениях принял участие Руководитель Отдела по работе с молодежью священник Артемий Прозоров.